Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Лесновского сельского поселения от 27.11.2009 N 54 “Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана Лесновского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2009 г. N 54

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ И НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА

ЛЕСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии со ст. 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, областным законом от 14 марта 2007 г. N 57-ОЗ “О регулировании градостроительной деятельности на территории Новгородской области“, Уставом Лесновского сельского поселения постановляю:

1. Опубликовать в газете “Звезда“ и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.admnovray.natm.ru:

1.1 Проект положений о территориальном планировании, содержащихся в генеральном плане Лесновского сельского поселения и включающих в себя цели и задачи территориального планирования, перечень мероприятий по территориальному планированию и указание на последовательность их выполнения;

1.2 Проекты
карт (схем), на которых изображена информация, предусмотренная частью 6 статьи 23 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2. Назначить публичные слушания по проекту генерального плана Лесновского сельского поселения и провести их в д. Лесная по адресу: площадь Мира, дом 1, 2009 года 14 декабря в 15 час. 00 мин.

3. В целях доведения до населения Лесновского сельского поселения информации о содержании проекта генерального плана, организовать выставки, экспозиции демонстрационных материалов проекта генерального плана, выступления органов местного самоуправления Лесновского сельского поселения, разработчиков проекта генерального плана на собраниях жителей в населенных пунктах на территории Лесновского сельского поселения, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.

4. Назначить Ноак Ольгу Владимировну ответственной за проведение публичных слушаний.

5. Опубликовать постановление в газете “Звезда“ и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.admnovray.natm.ru.

Глава Лесновского

сельского поселения

Е.Н.СОЛОМАХИНА