Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Сырковского сельского поселения от 05.10.2009 N 64 “Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана Сырковского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЫРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2009 г. N 64

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ И НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА СЫРКОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии со статьями 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, областным законом от 14 марта 2007 года N 57-ОЗ “О регулировании градостроительной деятельности на территории Новгородской области“, решением Совета депутатов Сырковского сельского поселения от 08.11.2005 N 5 “О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Сырковского сельского поселения“, Уставом Сырковского сельского поселения постановляю:

1. Опубликовать в газете “Звезда“ и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.admnovray.natm.ru:

1.1. Проект положений о территориальном планировании, содержащихся в генеральном плане Сырковского
сельского поселения и включающих в себя цели и задачи территориального планирования, перечень мероприятий по территориальному планированию и указание на последовательность их выполнения;

1.2. Проекты карт (схем), на которых отображена информация, предусмотренная частью 6 статьи 23 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2. Назначить публичные слушания по проекту генерального плана Сырковского сельского поселения и провести их в следующих населенных пунктах:

д. Сырково - 23.10.2009 в 17.00, в здании Администрации сельского поселения, ул. Центральная, д. 16;

д. Болотная - 26.10.2009 в 13.00, в здании школы, д. 36;

д. Вяжищи - 30.10.2009 в 15.00, у торгового павильона, д. 84.

3. В целях доведения до населения Сырковского сельского поселения информации о содержании проекта генерального плана Сырковского сельского поселения организовать выставки, экспозиции демонстрационных материалов проекта генерального плана, выступления представителей органов местного самоуправления Сырковского сельского поселения, разработчиков проекта генерального плана на собраниях жителей в населенных пунктах на территории Сырковского сельского поселения, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.

4. Назначить Павлова А.Д., главного специалиста Администрации Сырковского сельского поселения, ответственным за проведение публичных слушаний.

5. Опубликовать постановление в газете “Звезда“ и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.admnovray.natm.ru.

Глава сельского поселения

А.А.КОЗЛОВ