Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации г. Липецка от 31.03.1997 N 414-р “О внесении изменения в приложение к распоряжению главы администрации г. Липецка от 20.12.96 N 1681-р “О выполнении отделочных и специальных работ во вновь строящихся жилых домах“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации города Липецка от 07.02.2003 N 424, признавшего распоряжение главы администрации города Липецка от 20.12.1996 N 1681-р утратившим силу.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 1997 г. N 414-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РАСПОРЯЖЕНИЮ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА ОТ 20.12.96 Г.

N 1681-Р “О ВЫПОЛНЕНИИ ОТДЕЛОЧНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ

РАБОТ ВО ВНОВЬ СТРОЯЩИХСЯ ЖИЛЫХ ДОМАХ“

В целях исключения нарушений требований “Правил безопасности в газовом хозяйстве“, требований СНиП 3-05-02-88 и предотвращения возможных в связи с этим аварий, взрывов и пожаров в жилых домах пункт 1.5 приложения N 1 к распоряжению главы администрации г. Липецка от 20.12.96 г. N
1681-р изложить в следующей редакции:

“Система газоснабжения жилых домов выполняется в полном объеме проекта“.

Настоящее распоряжение довести до сведения всех застройщиков, осуществляющих строительство жилья.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагается на 1-го заместителя главы администрации Глебова В.М. и заместителя главы администрации Шестакова Н.Г.

Глава администрации

города Липецка

А.И.САВЕНКОВ