Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Новгородского муниципального района от 20.08.2009 N 250-рг “Об исполнении части полномочий в области жилищных отношений“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2009 г. N 250-рг

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В соответствии с Уставом муниципального образования Новгородский муниципальный район, в рамках передачи части полномочий в области жилищных отношений Новгородскому муниципальному району от органов местного самоуправления поселений:

1. Уполномочить комитет по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности Администрации Новгородского муниципального района осуществлять в установленном порядке прием документов и принятие по результатам рассмотрения решений о переводе (отказе в переводе) жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения и согласовании (отказе в согласовании) переустройства и перепланировки жилых помещений, расположенных на территории Тесово-Нетыльского городского поселения.

2. Документы, указанные
в п. 1 настоящего распоряжения, подлежат согласованию с правовым управлением Администрации Новгородского муниципального района.

Глава муниципального района

А.Г.ШВЕЦОВ