Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации г. Липецка от 31.03.1997 N 1059 “Об утверждении планового количества подвижного состава на городских маршрутах в связи с переходом на весенне - летнее расписание движения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 1997 г. N 1059

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНОВОГО КОЛИЧЕСТВА ПОДВИЖНОГО

СОСТАВА НА ГОРОДСКИХ МАРШРУТАХ В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ

НА ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ

В целях упорядочения работы городского пассажирского транспорта и в связи с открытием движения на сезонных садоводческих маршрутах постановляю:

1. С наступлением устойчивой теплой погоды, по моему указанию, в апреле месяце т.г. открыть движение автобусов на сезонных садоводческих маршрутах согласно приложению N 4 <*>.

2. Утвердить на весенне-летний период план выпуска подвижного состава на городские пассажирские маршруты (приложение N 1, 2, 3) <*>.

-------------------------------

<*> Не приводятся.

3. С 16 апреля 1997 года перевести работу городского электрического транспорта на весенне-летнее расписание движения.

4. Начальнику а/к
1415 Просветову С.А., директору ЛПГЭТ Малинину А.С., директору ПАТП-1 Свиридову А.М., директору ПАТП-3 Объедкову В.Н. обеспечить в полном объеме выпуск подвижного состава на маршруты согласно приложению и обеспечить качественное их обслуживание.

5. Начальнику а/к 1415 Просветову С.А., директорам ПАТП-1 Свиридову А.М., ПАТП-3 Объедкову В.Н. в срок до 1 апреля провести совместно с работниками ГАИ, представителями комитета по земельным ресурсам и землеустройству и руководителями садоводческих товариществ обследование состояния дорог к садоводческим товариществам и материалы обследования представить в Главное управление жилищно-коммунального хозяйства.

6. Заместителю начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Верхоланцеву А.В.:

- в недельный срок после окончания обследования провести необходимый ремонт дорог, разворотных площадок, на участках определенных материалами обследования.

7. Начальнику а/к 1415 Просветову С.А., директорам ПАТП-1 Свиридову А.М., ПАТП-3 Объедкову В.Н. до начала работы садоводческих маршрутов:

- подготовить автобусы к эксплуатации, обеспечить в салонах соответствующие надписи о тарифах на перевозки, а автобусы, работающие на маршрутах NN 14, 15, 16, 37, 41, 42, 60, 63, оборудовать УПЕ для контроля и управления движения системой АСУ “Интервал“;

- вывесить расписание движения автобусов на конечных пунктах садоводческих маршрутов.

8. Директору ПЭП Пашенцеву С.М.:

- в срок до 15 апреля 1997 г. осуществить совместно с транспортными предприятиями сезонное нормирование скоростей движения транспорта на городских маршрутах;

- в срок до 5 апреля 1997 г. разработать и выдать в автотранспортные предприятия расписание движения на сезонных садоводческих маршрутах, а с учетом материалов нормирования скоростей до 20 апреля т.г. произвести корректировку расписания движения на маршрутах;

- организовать учет выполненных рейсов и транспортной работы, а также постоянный контроль за работой автобусов, обслуживающих садоводов.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей
главы администрации по принадлежности вопросов.

Глава администрации

города Липецка

А.И.САВЕНКОВ

Внесено:

ПЭП

Г.Д.АГАПОВ