Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 14.07.2009 N 565 “О проведении соревнований по мотоциклетному кроссу“

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2009 г. N 565

О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ КРОССУ

В целях популяризации технических видов спорта и привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха постановляю:

1. Провести 14 - 16 августа 2009 года на базе трассы мотокросса “Березовая гора“ р.п. Крестцы открытое первенство Новгородской области и Крестецкого муниципального района по мотоциклетному кроссу, посвященное Дню работника леса и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

2. Утвердить организационный комитет (далее - оргкомитет) по подготовке и проведению соревнований по мотоциклетному кроссу в прилагаемом составе (не приводится).

3. Комитету по физической культуре
и спорту Администрации муниципального района организовать подготовку мотоциклетной трассы и проведение соревнований.

4. Комитету по делам культуры и молодежной политике Администрации муниципального района организовать проведение молодежных акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни, обеспечить звуковое и музыкальное сопровождение мероприятия.

5. Комитету экономики и градостроительства Администрации муниципального района организовать проведение выездной торговли по продаже продовольственных товаров и контроль за соблюдением правил торговли во время проведения мероприятия.

6. Комитету образования Администрации муниципального района обеспечить транспортное обслуживание и размещение судейской бригады и иногородних спортсменов.

7. Муниципальному учреждению “Служба заказчика Крестецкого муниципального района“ организовать работу банного комплекса для обслуживания спортсменов, участвующих в соревнованиях.

8. Муниципальному медицинскому учреждению “Крестецкая центральная районная больница“ организовать в рамках своих полномочий работу по своевременному оказанию медицинской помощи в дни проведения мероприятия.

9. Рекомендовать:

9.1. Отделу внутренних дел по Крестецкому району принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности участников массового мероприятия, организовать дежурство сотрудников ДГТС на участке дороги р.п. Крестцы - д. Ст.Болотница в районе мототрассы “Березовая гора“ во время проведения соревнований;

9.2. Отряду государственной противопожарной службы МЧС России Крестецкого района обеспечить безопасность на время проведения мероприятия;

9.3. Филиалу общества с ограниченной ответственностью “Межмуниципальное предприятие ЖКХ “Новжилкоммунсервис“ - “ЖКХ Крестецкого района“ обеспечить работу ремонтной технической службы на мероприятии;

9.4. Обществу с ограниченной ответственностью “Крестецкий жилищно-коммунальный комплекс“ организовать санитарное содержание территории мотоциклетной трассы “Березовая гора“;

9.5. Филиалу общества с ограниченной ответственностью “Газ-ПромПХГ“ - Невское УПХГ обеспечить техническое обслуживание мотоциклетной трассы и охрану территории стартового городка;

9.6. Обществу с ограниченной ответственностью “Крестецкое дорожно-эксплуатационное предприятие“ оборудовать контрольно-пропускной пункт и обеспечить работу технической службы для ремонта мотоциклетной трассы;

9.7. Обществу с ограниченной ответственностью “Крестецкое пассажирское автотранспортное
предприятие“ оказать содействие в бесперебойном транспортном обслуживании во время проведения мероприятия;

9.8. Открытому акционерному обществу “Крестцысельхозхимия“ организовать работу по ремонту мотоциклетной трассы;

9.9. Филиалу Новгородского областного потребительского общества “Крестецкое райпо“ и обществу с ограниченной ответственностью “Лесная торговля“ организовать торговлю во время проведения соревнований;

9.10. Организациям и индивидуальным предпринимателям района оказать помощь в подготовке трассы мотоциклетного кросса, организации и проведении соревнований.

10. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Панову М.Р.

11. Опубликовать постановление в газете “Крестцы“.

Глава администрации

С.А.ЯКОВЛЕВ