Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Шуйского сельского поселения от 24.04.2009 N 121 “О передаче полномочий по решению вопроса местного значения Шуйского сельского поселения Администрации Валдайского муниципального района“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 апреля 2009 г. N 121

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

ШУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заслушав и обсудив финансово-экономическое обоснование Главы администрации Шуйского сельского поселения о передаче полномочий по исполнению вопроса местного значения “Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Администрации Валдайского муниципального района в соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Шуйского сельского поселения (регистрационный номер RU535033092005001 от
30 декабря 2005 года) Совет депутатов Шуйского сельского поселения решил:

1. Администрации Шуйского сельского поселения передать Администрации Валдайского муниципального района часть полномочий по исполнению вопроса местного значения Шуйского сельского поселения: “Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, а именно:

создание и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольствия, медицинских средств индивидуальной защиты и иных средств.

2. Администрации Шуйского сельского поселения заключить Соглашение с Администрацией муниципального района о передаче части своих полномочий по решению вопросов местного значения согласно пункту 1 данного решения.

3. Администрации Шуйского сельского поселения ежемесячно перечислять в бюджет района 158 рублей на исполнение вышеуказанных полномочий.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания соглашения о передаче полномочий.

5. Опубликовать решение в газете “Валдай“.

Глава сельского поселения

Т.Н.ЛЯЛИНА