Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 24.12.1996 N 596 “Об образовании управления по координации деятельности сельскохозяйственных служб и предприятий агропромышленного комплекса администрации области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1996 г. N 596

ОБ ОБРАЗОВАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КООРДИНАЦИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ СЛУЖБ

И ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях координации деятельности и контроля за работой областных сельскохозяйственных служб и предприятий агропромышленного комплекса области постановляю:

1. С 1 января 1997 года образовать в составе аппарата администрации области управление по координации деятельности сельскохозяйственных служб и предприятий агропромышленного комплекса (сокращенно - управление АПК администрации области) с численностью 8 человек за счет сокращения численности аппарата управления сельского хозяйства администрации области.

2. Назначить, в порядке перевода, начальником управления АПК администрации области Спесивцева Валентина Алексеевича с 01.01.97, освободив его от должности начальника управления по ценовой политике.

3. Управлению
АПК администрации области (Спесивцев В.А.) в срок до 10 января 1997 года представить на утверждение главы администрации штатное расписание и положение об управлении.

4. Управлению финансов администрации области (Щеглеватых В.М.) в бюджете области на 1997 год предусмотреть необходимые ассигнования на содержание аппарата управления АПК.

5. Управлению делами администрации области (Кузнецов В.А.) внести соответствующие изменения в структуру и схемы управления администрации области в установленном законом порядке. Решить вопрос о размещении создаваемого аппарата.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сикачева Н.И.

Глава администрации

Липецкой области

М.Т.НАРОЛИН