Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Старорусского муниципального района от 30.05.2008 N 95-рг “О назначении публичных слушаний по вопросу градостроительной деятельности“

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 95-рг

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности в Старорусском муниципальном районе, утвержденным решением Думы Старорусского муниципального района от 30.10.2006 N 93, в целях информирования населения о намечаемой градостроительной деятельности, на основании заявления заместителя начальника управления по производству Ярославского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью “Балтийские магистральные нефтепроводы“ Сулягина К.А.:

1. Назначить по согласованию с Администрацией Астриловского сельского поселения публичные слушания по вопросу: “О разрешении проведения проектно-изыскательских работ и строительства магистрального нефтепровода “Балтийская трубопроводная система-II“ на
территории Старорусского муниципального района на 26 июня 2008 года в 15.00 в помещении Администрации Астриловского сельского поселения по адресу: Старорусский район, д. Астрилово, д. 29.

2. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний и.о. заместителя Главы администрации муниципального района Ганина В.М.

3. Рекомендовать Ярославскому районному нефтепроводному управлению общества с ограниченной ответственностью “Балтийские магистральные нефтепроводы“:

3.1. Подготовить демонстрационные материалы и обеспечить заблаговременное ознакомление заинтересованных лиц с рассматриваемыми на публичных слушаниях документами.

4. Замечания и предложения по намечаемой деятельности направлять в отдел архитектуры Администрации муниципального района до 26 июня 2008 года по адресу: г. Старая Русса Советская наб. д. 1, телефон 5-18-54.

5. Опубликовать распоряжение в газете “Старая Русса“.

Глава муниципального района

Е.И.РЯБОВ