Законы и постановления РФ

Решение Думы Боровичского муниципального района от 20.12.2007 N 214 “О согласовании предложений о перечнях имущества, передаваемого в муниципальную собственность Сушиловского сельского поселения, и законодательной инициативе Боровичского муниципального района по внесению проекта областного закона “О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между поселениями и Боровичским муниципальным районом, в состав которого они входят“

ДУМА БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2007 г. N 214

О СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПЕРЕЧНЯХ ИМУЩЕСТВА,

ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

СУШИЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ

ИНИЦИАТИВЕ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ВНЕСЕНИЮ ПРОЕКТА ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА “О РАЗГРАНИЧЕНИИ

ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,

МЕЖДУ ПОСЕЛЕНИЯМИ И БОРОВИЧСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ,

В СОСТАВ КОТОРОГО ОНИ ВХОДЯТ“

В соответствии со ст. 34 Устава Новгородской области, ст. 7 областного закона от 16.10.2006 N 734-ОЗ “Об определении порядка решения вопросов местного значения вновь образованных поселений области в переходный период в 2007 году“, постановлением Администрации Новгородской области от 12.03.2007 N 54 “О перечне документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из муниципальной собственности муниципальных районов в
муниципальную собственность поселений“, Дума Боровичского муниципального района решила:

1. Согласовать предложения о перечнях имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровичского муниципального района, подлежащего передаче в муниципальную собственность Сушиловского сельского поселения, входящего в его состав, согласно приложению 1 (не приводится).

2. Внести в порядке законодательной инициативы в Новгородскую областную Думу проект областного закона “О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между поселениями и Боровичским муниципальным районом, в состав которого они входят“.

3. Назначить представителем Думы Боровичского муниципального района при рассмотрении законодательной инициативы в Новгородской областной Думе по проекту областного закона “О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между поселениями и Боровичским муниципальным районом, в состав которого они входят“ Алексеева В.Ф., председателя Думы Боровичского муниципального района.

Глава муниципального района

Ю.П.ВАСИЛЬЕВ