Законы и постановления РФ

Постановление Избирательной комиссии Новгородской области от 28.09.2007 N 6/10-4 “Об областном конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий вопросы избирательного законодательства, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва в 2007 году и выборы Президента Российской Федерации в 2008 году“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2007 г. N 6/10-4

ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ В СРЕДСТВАХ

МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОСВЕЩАЮЩИЙ ВОПРОСЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА

В 2007 ГОДУ И ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В 2008 ГОДУ

В соответствии с планом работы Избирательной комиссии Новгородской области на II полугодие 2007 года, утвержденным постановлением Избирательной комиссии Новгородской области от 25.07.2007 N 3/4-4 Избирательная комиссия Новгородской области постановляет:

1. Провести с 1 октября 2007 года по 30 марта 2008 года областной конкурс на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий вопросы избирательного законодательства, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
в 2007 году и выборы Президента Российской Федерации в 2008 году (далее - областной конкурс).

2. Утвердить Положение об областном конкурсе (не приводится).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса (не приводится).

4. Оплату расходов на подготовку и проведение областного конкурса произвести за счет средств, предусмотренных на реализацию мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и правовому обучению избирателей на 2008 год.

5. Направить настоящее постановление в средства массовой информации.

6. Разместить настоящее постановление на сайтах Избирательной комиссии Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования “Интернет“.

Председатель

избирательной комиссии

Новгородской области

Б.В.АЛЕКСЕЕВ