Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации г. Липецка от 25.05.1995 N 917 “Об упорядочении работы по представлению гражданам субсидий (компенсаций) на оплату жилья и коммунальных услуг“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 1995 г. N 917

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ

ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ (КОМПЕНСАЦИЙ) НА ОПЛАТУ

ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В целях социальной защиты граждан и упорядочения работы по представлению гражданам субсидий (компенсаций) на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Липецке, постановляю:

1. Поручить руководителям жилищных управлений N 1, 2, 3, 4 (Корвяков, Станкевич, Колесников, Усов) в срок до 01.06.95 г. организовать в жилищно-эксплуатационных участках разъяснительную работу и прием от граждан необходимых документов, подтверждающих право на получение субсидий (компенсаций), согласно утвержденного Порядка предоставления субсидий (компенсаций). Работников, ответственных за данный участок работы, назначить приказом, предусмотрев соответствующую оплату труда за счет общих расходов
по содержанию жилья.

2. Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства г. Липецка (Глебов) при распределении бюджетных ассигнований на 1995 год выделить жилищным управлениям необходимые средства для выполнения частичных работ по предоставлению субсидий населению.

3. Начальнику агентства по приватизации жилищного фонда г. Липецка (Панкратова) в срок до 01.06.95 г. провести обучение работников жилищных управлений, участков по вопросам представления субсидий, сбору необходимых документов, их оформление.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации г. Липецка Глебова В.М.

Глава администрации

города Липецка

А.И.САВЕНКОВ

Внесено:

Главное управление

жилищно - коммунального

хозяйства г. Липецка -

зам. главы администрации

В.М.ГЛЕБОВ