Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 16.06.2011 N 425-па “О внесении изменений в Постановление администрации Магаданской области от 19 мая 2011 г. N 349-па“

Распространяется на регулируемые правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Постановления администрации Магаданской области от 19 мая 2011 г. N 349-па “Об утверждении Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот, установленных в соответствии с законами Магаданской области по налогам, зачисляемым в областной бюджет“ (пункт 2 данного документа)

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2011 г. N 425-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 МАЯ 2011 Г. N 349-ПА

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Постановление администрации Магаданской области от 19 мая 2001 г. N 349-па “Об утверждении Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот, установленных в соответствии
с законами Магаданской области по налогам, зачисляемым в областной бюджет“ изменения, дополнив раздел 3 Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот, установленных в соответствии с законами Магаданской области по налогам, зачисляемым в областной бюджет, утвержденного указанным Постановлением, пунктом 3.3 следующего содержания:

“3.3. Оценка эффективности налоговых льгот не проводится в отношении:

- областных государственных и муниципальных учреждений;

- органов государственной власти Магаданской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Магаданской области;

- физических лиц.“.

2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на регулируемые правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Постановления администрации Магаданской области от 19 мая 2011 г. N 349-па “Об утверждении Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот, установленных в соответствии с законами Магаданской области по налогам, зачисляемым в областной бюджет“.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ