Законы и постановления РФ

Решение Думы Окуловского муниципального района от 25.06.2008 N 290 “О внесении изменений в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании муниципальных служащих и служащих Администрации муниципального района и ее отраслевых органов“ (Принято Думой Окуловского муниципального района 25.06.2008)

Вступил в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 июня 2008 г. N 290

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНОМ СТИМУЛИРОВАНИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ЕЕ ОТРАСЛЕВЫХ ОРГАНОВ

Принято

Думой Окуловского муниципального района

25 июня 2008 года

В соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях совершенствования материального стимулирования деятельности органов местного самоуправления Дума Окуловского муниципального района решила:

1. Внести в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании муниципальных служащих и служащих Администрации муниципального района и ее отраслевых органов (далее
- Положение), утвержденное решением Думы Окуловского муниципального района от 28.04.2008 N 274, следующие изменения:

1.1. Статью 1 дополнить пунктом 7 следующего содержания:

“7. Исчисление денежного содержания муниципальных служащих при увольнении с муниципальной службы в связи с реорганизацией или ликвидацией органа местного самоуправления, изменением его структуры либо сокращением должностей муниципальной службы, на период урегулирования конфликта, интересов при отстранении от замещаемой должности муниципальной службы (недопущении к исполнению должностных обязанностей), на период нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске, на период профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации или стажировки, на период проведения служебной проверки определяется в порядке, утвержденном постановлением Администрации муниципального района.“.

1.2. Заменить в пункте 9 статьи 8 “Порядок премирования“ слова “...к размеру материальной помощи...“ словами “...к размеру премии...“.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Окуловский вестник“.

3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года.

Глава муниципального района

Г.В.КОТИН