Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 14.04.2011 N 234-па “О внесении изменений в Постановление администрации Магаданской области от 2 июня 2005 г. N 102-па“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 г. N 234-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2 ИЮНЯ 2005 Г. N 102-ПА

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Магаданской области в соответствие с действующим областным и федеральным законодательством администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Постановление администрации Магаданской области от 2 июня 2005 г. N 102-па “Об утверждении Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Магаданской области“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора области
Положиева А.В.“.

1.2. Пункт 4.5 Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Магаданской области, утвержденного вышеназванным Постановлением, изложить в следующей редакции:

“4.5. Выплата государственной социальной стипендии приостанавливается при наличии задолженности по результатам экзаменационной сессии и возобновляется после ее ликвидации с момента приостановления выплаты указанной стипендии.“.

2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ