Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Новгородской области от 28.12.2004 N 294 “О внесении изменений в постановление Администрации области от 13.08.97 N 339“

Фактически утратил силу в связи с тем, что Постановление Администрации Новгородской области от 13.08.1997 N 339 фактически утратило силу в связи с изданием Постановления Администрации Новгородской области от 22.12.2000 N 360.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2004 г. N 294

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 13.08.97 N 339

Постановляю:

1. Внести изменения в постановление Администрации области от 13.08.97 N 339 “Об утверждении областной целевой программы “Антихлор“ на 1997 - 2005 годы:

1.1. В тексте постановления:

1.1.1. Пункт 2 изложить в редакции:

“2. Финансирование программы “Антихлор“ производится за счет средств бюджетов муниципальных образований, средств муниципальных предприятий водопроводно-канализационного хозяйства области, субсидий из областного бюджета и внебюджетных источников.

Комитету финансов
области при формировании проекта областного бюджета предусматривать средства на реализацию программы “Антихлор“.“;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду абзац первый пункта 3, а не пункт 3.

1.1.2. Пункт 3 изложить в редакции:

“3. Государственному областному учреждению “Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области“:“;

1.1.3. Пункт 4 изложить в редакции:

“4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации области Богданова А.К.“;

1.2. В программе “Антихлор“:

1.2.1. В разделе 2 первый и второй, четвертый и пятый абзацы изложить соответственно в редакции:

“Разработка проекта реконструкции предприятий, включенных в программу “Антихлор“, финансируется из собственных средств этих предприятий, бюджетов муниципальных образований, на территории которых находятся эти предприятия. Стоимость разработки проекта не должна превышать 300,0 тыс. рублей.

Реализация мероприятий программы “Антихлор“ производится в первую очередь за счет средств реконструируемых предприятий, средств бюджетов муниципальных образований, на территории которых находятся эти предприятия, внебюджетных источников. При недостаточности вышеуказанных средств из областного бюджета на эти цели может быть направлена субсидия.“;

“Средства выделяются государственному областному учреждению “Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области“, которое организует реализацию мероприятий программы “Антихлор“ на договорной основе.

Субсидия из областного бюджета будет выделяться при равном долевом участии всех заинтересованных сторон и согласно представленным документам о фактически выполненных работах.“;

1.2.2. В подразделе 5.1 слова “областной бюджет“ и “бюджет города, района“ заменить соответственно на “субсидия из областного бюджета“ и “средства бюджета муниципального образования“.

2. Опубликовать постановление в газете “Новгородские ведомости“.

Первый заместитель

Главы администрации

В.П.АНТЮФЕЕВ