Законы и постановления РФ

Постановление Новгородской областной Думы от 28.05.2003 N 405-III ОД “О внесении дополнений в Положение о зонах экономического благоприятствования на территориях Батецкого, Волотовского, Маревского и Поддорского районов“

Утратил силу в связи с принятием Постановления Новгородской областной Думы от 22.11.2005 N 1227-III ОД, вступившего в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении месяца со дня его официального опубликования.

Действие документа распространялось на правоотношения, возникшие с 1 марта 2003 года (пункт 2 данного документа).

Вступил в силу по истечении месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода (пункт 2 данного документа).

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2003 г. N 405-III ОД

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗОНАХ ЭКОНОМИЧЕСКОГО

БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ БАТЕЦКОГО, ВОЛОТОВСКОГО,

МАРЕВСКОГО И ПОДДОРСКОГО РАЙОНОВ

Новгородская областная Дума постановила:

1. Внести в Положение о зонах
экономического благоприятствования на территориях Батецкого, Волотовского, Маревского и Поддорского районов, утвержденное постановлением областной Думы от 27.12.96 N 472-ОД, следующие дополнения:

1.1. Первое предложение пункта 1 раздела II после слов “платежи за пользование лесным фондом“ дополнить словами “исчисленные по минимальным ставкам платы за древесину, отпускаемую на корню“.

1.2. Абзац 3 пункта 2 раздела II после слов “платежей за пользование лесным фондом“ дополнить словами “исчисленных по минимальным ставкам платы за древесину, отпускаемую на корню“.

1.3. Второе предложение пункта 3 раздела II после слов “платежей за пользование лесным фондом“ дополнить словами “исчисленных по минимальным ставкам платы за древесину, отпускаемую на корню“.

1.4. Третье предложение пункта 3 раздела II после слов “платежей за пользование лесным фондом“ дополнить словами “исчисленных по минимальным ставкам платы за древесину, отпускаемую на корню“.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.

Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2003 года.

Председатель

областной Думы

А.А.БОЙЦЕВ