Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Новгородской области от 03.05.2001 N 168 “О расторжении договора с общественным объединением “Холмское районное общество охотников и рыболовов “Диана“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2001 г. N 168

О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ

“ХОЛМСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

“ДИАНА“

В соответствии с п. 1 ст. 450 Гражданского кодекса Российской Федерации и в связи с обращением общественного объединения “Холмское районное общество охотников и рыболовов “Диана“ о добровольном отказе от пользования объектами животного мира постановляю:

1. Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных области расторгнуть договор на право ведения охотничьего хозяйства с общественным объединением “Холмское районное общество охотников и рыболовов “Диана“.

2. Внести изменение в описание границ территорий, выделенных охотпользователям для ведения охотничьего хозяйства, утвержденное постановлением Администрации области от 28.03.96 N 107 “О предоставлении
права ведения охотничьего хозяйства“, исключив по Холмскому району описание границ территорий охотпользователей по Ловатскому и Холмскому охотничьим хозяйствам районного общества охотников и рыболовов “Диана“.

Заместитель

Главы администрации

А.С.БОЙЦОВ