Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Новгорода от 25.04.1995 N 66 “О предоставлении в 1995 году льгот по налогообложению прибыли, имущества учреждениям здравоохранения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1995 г. N 66

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 1995 ГОДУ ЛЬГОТ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ

ПРИБЫЛИ, ИМУЩЕСТВА УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В соответствии с постановлением Новгородской областной Думы от 22.02.95 N 141-ОД “О предоставлении в 1995 году льгот по налогообложению прибыли, имущества учреждений здравоохранения“ постановляю:

1. Освободить учреждения, организации системы здравоохранения, имеющие лицензию на осуществление медицинской и (или) фармацевтической деятельности, от уплаты в 1995 году налога на прибыль в части, поступающей в городской бюджет.

2. Освободить предприятия системы здравоохранения, имеющие лицензию на осуществление медицинской и (или) фармацевтической деятельности, от уплаты в 1995 году налога на имущество, налога на прибыль, получаемую от осуществления основной (медицинской, фармацевтической) деятельности,
в части, поступающей в городской бюджет.

3. Средства, высвобожденные в результате предоставленной льготы, направить на развитие материально-технической базы и увеличение собственных оборотных средств.

Глава администрации

А.В.КОРСУНОВ