Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Новгородской области от 06.07.1994 N 491-рз “О возмещении расходов, связанных с предоставлением льгот реабилитированным лицам“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Новгородской области от 26.12.2005 N 504.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 1994 г. N 491-рз

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ

ЛЬГОТ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ

1. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации в соответствии с Законом Российской Федерации “О реабилитации жертв политических репрессий“ постановлением от 3 мая 1994 года N 419 утвердило Положение о порядке предоставления льгот реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

2. Расходы, связанные с предоставлением льгот реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими, предусмотренные указанным Положением, производятся за счет средств местных бюджетов с последующим возмещением произведенных расходов из федерального бюджета.

3. Администрациям городов и
районов представлять в комитет финансов области к 10 числу месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о произведенных расходах за счет местных бюджетов по форме, указанной в приложении N 1 к письму Министерства финансов Российской Федерации от 11.06.92 N 39.

Первый заместитель

Главы администрации

В.И.ТРОФИМОВ