Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 25.11.2010 N 64 “О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области“
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕНОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЯТОГО СОЗЫВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
(вторая сессия)
от 25 ноября 2010 г. N 64
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Учитывая ходатайства комитетов, депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, органов местного самоуправления, Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Агеенко Игоря Васильевича - директора открытого акционерного общества имени Чапаева Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства в Тогучинском районе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
2) Баглюк Ирину Васильевну - специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Карасукском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
3) Балаеву Ларису Юрьевну - заместителя заведующей по воспитательно-методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения - детского сада N 25 “Рябинка“ комбинированного вида г. Бердска Новосибирской области - за высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста;
4) Баранова Виктора Александровича - водителя автомобиля Мостоотряда N 38 (Новосибирский филиал) открытого акционерного общества “Сибмост“ - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
5) Баржак Галину Николаевну - специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Калининском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
6) Бежина Николая Ивановича - тракториста Мостоотряда N 38 (Новосибирский филиал) открытого акционерного общества “Сибмост“ - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
7) Беспятову Светлану Александровну - специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Татарске и Татарском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
8) Борзенкову Татьяну Ивановну - специалиста - эксперта отдела взаимодействия со страхователями Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Железнодорожном районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
9) Бурматову Валентину Яковлевну - заместителя директора муниципального учреждения “Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области“ - за большой вклад в развитие библиотечного дела в Карасукском районе и высокий профессионализм;
10) Буторину Анну Леонидовну - начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кыштовском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
11) Власенко Ирину Николаевну - телятницу открытого акционерного общества “Заречье“ Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства в Тогучинском районе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
12) Гарифуллину Галию Наильевну - инженера по работе со сметами открытого акционерного общества “Сибмост“ - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
13) Гурских Ольгу Георгиевну - руководителя группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кочковском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
14) Гусеву Татьяну Александровну - преподавателя отделения струнных инструментов государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области “Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова“ - за достигнутые успехи в преподавательской работе, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд;
15) Елисеева Евгения Геннадьевича - спасателя 3 класса Искитимского поисково-спасательного отряда филиала государственного бюджетного учреждения Новосибирской области “Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области “Аварийно-спасательная служба Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
16) Жердеву Татьяну Григорьевну - директора муниципального бюджетного образовательного учреждения “Березовская средняя общеобразовательная школа N 12“ Новосибирского района Новосибирской области - за многолетний творческий труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50-летием;
17) Жигулеву Людмилу Александровну - преподавателя отделения струнных инструментов государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области “Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова“ - за достигнутые успехи в преподавательской работе, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд;
18) Забродину Наталью Ивановну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Советском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
19) Загорулько Людмилу Николаевну - бухгалтера-кассира администрации Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области - за большой вклад в развитие органов местного самоуправления и многолетний добросовестный труд;
20) Захаренко Андрея Тимофеевича - машиниста экскаватора Управления механизации филиала открытого акционерного общества “Сибмост“ - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
21) Иванову Надежду Ивановну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Дзержинском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
22) Кармазина Ивана Ивановича - старшего государственного инспектора Здвинского инспекторского участка Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Новосибирской области - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
23) Колесникову Наталью Леонидовну - главного специалиста - эксперта отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Черепановском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
24) Колобкову Галину Леонидовну - главного специалиста - эксперта отдела анализа и координации деятельности территориальных органов подведомственных федеральных служб Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области - за существенный вклад в формирование единого правового пространства Российской Федерации, обеспечение прав и свобод человека и гражданина и в связи с празднованием Дня юриста;
25) Коротченко Анатолия Григорьевича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Черновское“ Кочковского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели;
26) Коченовскую Татьяну Егоровну - заместителя начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кировском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
27) Кочетову Наталью Юрьевну - преподавателя камерного ансамбля на фортепианном отделении государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области “Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова“ - за достигнутые успехи в преподавательской работе, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд;
28) Крещик Валентину Константиновну - старшего научного сотрудника службы главного хранителя государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области “Новосибирский государственный краеведческий музей“ - за большой вклад в дело сохранения историко-культурного наследия Новосибирской области, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня открытия музея;
29) Крутилину Елену Васильевну - начальника отдела выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Искитиме и Искитимском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
30) Крэнчиш Ирину Анатольевну - заведующую оперативно-диспетчерским отделом, врача-методиста организатора здравоохранения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области “Территориальный центр медицины катастроф Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
31) Крючихину Антонину Афанасьевну - ведущего агронома Кочковского районного отдела филиала федерального государственного учреждения “Россельхозцентр“ по Новосибирской области - за большой личный вклад в развитие службы защиты растений Кочковского района;
32) Кудайбергенову Галину Аяшевну - руководителя группы выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Центральном районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
33) Маковецкого Андрея Валерьевича - директора общества с ограниченной ответственностью “Кулунда“ Кочковского района Новосибирской области - за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства;
34) Мелкова Владимира Николаевича - начальника управления по производству, имуществу, быту и земельных отношений Президиума Сибирского отделения Россельхозакадемии - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Новосибирском районе Новосибирской области и в связи с 70-летием;
35) Михеева Валерия Дмитриевича - директора открытого акционерного общества “Венгеровское автотранспортное предприятие“ - за большой вклад в развитие автотранспортного сообщения Венгеровского района Новосибирской области, многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи с 55-летием;
36) Морозову Наталью Васильевну - директора муниципального учреждения “Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области“ - за большой вклад в развитие библиотечного дела в Карасукском районе и высокий профессионализм;
37) Никулина Владимира Максимовича - ветерана государственной противопожарной службы МЧС России - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
38) Новикову Наталью Андреевну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Первомайском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
39) Орлова Евгения Владимировича - руководителя Татарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новосибирской области - за существенный вклад в формирование единого правового пространства Российской Федерации, обеспечение прав и свобод человека и гражданина и в связи с празднованием Дня юриста;
40) Ошейко Галину Георгиевну - заслуженного работника культуры Российской Федерации, руководителя Русского народного хора муниципального культурно-досугового учреждения “Маслянинский Дом культуры“ - за большой вклад в развитие культуры Маслянинского района Новосибирской области, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию;
41) Петрову Ларису Васильевну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Куйбышеве и Куйбышевском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
42) Поветкину Оксану Геннадьевну - специалиста-эксперта (экономиста) финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Северном районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
43) Польшину Ольгу Ивановну - главного специалиста - эксперта отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Купинском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
44) Разбирину Любовь Ильиничну - заместителя начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области - за существенный вклад в формирование единого правового пространства Российской Федерации, обеспечение прав и свобод человека и гражданина и в связи с празднованием Дня юриста;
45) Рейнет Нину Генриховну - главного бухгалтера - руководителя финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Чановском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
46) Рогусова Александра Андреевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью “Дорстроймост“ - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
47) Ромашова Алексея Васильевича - главного инженера открытого акционерного общества “Златоустовское“ Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства в Тогучинском районе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
48) Рыжих Раису Петровну - главного бухгалтера - руководителя финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Каргатском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
49) Сапрыкина Эдуарда Викторовича - респираторщика Сибирской военизированной горно-спасательной части федерального государственного учреждения “Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
50) Сашенина Александра Владимировича - спасателя 3 класса общества с ограниченной ответственностью “Новосибирская служба спасения“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
51) Свистунову Елену Геннадьевну - главного специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Колыванском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
52) Соловьеву Наталью Федоровну - главного специалиста - эксперта клиентской службы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Октябрьском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
53) Сурдину Ольгу Федоровну - заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением - детским садом N 25 “Рябинка“ комбинированного вида г. Бердска Новосибирской области - за высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста;
54) Суховерову Светлану Анатольевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения “Коченевская средняя общеобразовательная школа N 1“ Коченевского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в педагогической деятельности, активную общественную работу и в связи с 75-летием со дня открытия школы;
55) Утюпину Веру Павловну - заместителя ответственного секретаря государственного автономного учреждения Новосибирской области “Редакция газеты “Советская Сибирь“ - за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональную журналистскую работу и в связи с 55-летием;
56) Французенко Ирину Викторовну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Ленинском районе города Новосибирска - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
57) Харина Николая Евгеньевича - комбайнера открытого акционерного общества “Луговое“ Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства в Тогучинском районе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
58) Хохлову Галину Григорьевну - главного специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Барабинске и Барабинском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
59) Хромова Владимира Петровича - президента Адвокатской палаты Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение защиты законных прав граждан и в связи с 70-летием;
60) Черниченко Ларису Николаевну - руководителя группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Здвинском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
61) Шугаева Владимира Михайловича комбайнера открытого акционерного общества “Заречье“ Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства в Тогучинском районе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
62) Шулакову Ирину Анатольевну - главного специалиста - эксперта отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тогучинском районе Новосибирской области - за значительный вклад в становление и развитие системы пенсионного обслуживания населения Новосибирской области;
63) коллектив открытого акционерного общества “Сибмост“ (генеральный директор - Владислав Альбертович Кошкин) за добросовестный труд и значительный вклад в развитие транспортных магистралей и дорожного комплекса Новосибирской области;
64) коллектив муниципального образовательного учреждения “Коченевская средняя общеобразовательная школа N 1“ Коченевского района Новосибирской области (директор - Чичихина Татьяна Валентиновна) за вклад в обучение подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня открытия школы.
Председатель
Законодательного Собрания
И.Г.МОРОЗ