Законы и постановления РФ

Постановление Новосибирского областного Совета депутатов от 26.03.2009 N 53-пр “О проекте закона Новосибирской области “О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области в части передачи государственного имущества Новосибирской области в муниципальную собственность для осуществления отдельных государственных полномочий Новосибирской области, передаваемых органам местного самоуправления“

НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(тридцать третья сессия)

от 26 марта 2009 г. N 53-пр

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧАСТИ ПЕРЕДАЧИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,

ПЕРЕДАВАЕМЫХ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ“

Новосибирский областной Совет депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Новосибирской области “О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области в части передачи государственного имущества Новосибирской области в муниципальную собственность для осуществления отдельных государственных полномочий Новосибирской области, передаваемых органам местного самоуправления“.

2. Направить законопроект всем субъектам права законодательной инициативы в Новосибирском областном Совете депутатов. Предложить им до 15 апреля 2009 года
внести свои поправки к проекту закона в комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности для подготовки законопроекта ко второму чтению.

3. Комитету по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности рассмотреть поступившие поправки и внести проект закона Новосибирской области “О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области в части передачи государственного имущества Новосибирской области в муниципальную собственность для осуществления отдельных государственных полномочий Новосибирской области, передаваемых органам местного самоуправления“ на рассмотрение сессии Новосибирского областного Совета депутатов во втором чтении.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета

А.А.БЕСПАЛИКОВ