Законы и постановления РФ

Постановление Новосибирского областного Совета депутатов от 31.01.2008 N 6-пр “О проекте закона Новосибирской области “О внесении изменений в Закон Новосибирской области “Об обеспечении эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия в Новосибирской области“

НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(двадцатая сессия)

от 31 января 2008 г. N 6-пр

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ

ЭПИЗООТИЧЕСКОГО И ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

Новосибирский областной Совет депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Новосибирской области “О внесении изменений в Закон Новосибирской области “Об обеспечении эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия в Новосибирской области“.

2. Направить настоящий законопроект всем субъектам права законодательной инициативы в Новосибирском областном Совете депутатов, предложить им внести свои поправки к проекту закона до 29 февраля 2008 года в комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям для подготовки законопроекта ко второму чтению.

3. Комитету по
аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям рассмотреть поступившие поправки и внести проект закона Новосибирской области “О внесении изменений в Закон Новосибирской области “Об обеспечении эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия в Новосибирской области“ на рассмотрение сессии Новосибирского областного Совета депутатов во втором чтении.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета

А.А.БЕСПАЛИКОВ