Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 11.03.1996 N 205 “Об организации безопасного отдыха на пляже парка “Бугринская роща“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Новосибирска от 27.04.2005 N 447.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1996 г. N 205

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ОТДЫХА НА ПЛЯЖЕ

ПАРКА “БУГРИНСКАЯ РОЩА“

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, отдыхающих на пляже парка культуры и отдыха “Бугринская роща“, во исполнение постановления мэра от 10.11.95 N 1074 “Об организации работ по охране жизни людей на воде в местах массового отдыха“ и руководствуясь ст. 74 Закона Российской Федерации “О местном самоуправлении в Российской Федерации“, постановляю:

1. Управлению потребительского рынка и услуг организовать постоянную работу спасательного поста на период купального сезона 1996 года в парке культуры и отдыха
“Бугринская роща“.

2. Комитету по культуре и искусству обеспечить проведение организационно-технических работ, информационно-разъяснительных мероприятий, направленных на обеспечение безопасного отдыха людей на воде в парке “Бугринская роща“.

3. Администрации Кировского района обеспечить работу в парке культуры и отдыха “Бугринская роща“ медицинского пункта, укомплектовать его квалифицированным персоналом, необходимыми медикаментами и инструментами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления потребительского рынка и услуг Симонова Н.Н.

Первый заместитель мэра города

Н.Д.ЖИВОТРЕВ