Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 06.07.1995 N 497-р “О порядке расчетов хозяйств за предоставленные услуги АООТ “Новосибирскнефтепродукт“ по поставке нефтепродуктов в счет товарного кредита“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 22.03.2004 N 161.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИССИЯ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06 июля 1995 г. N 497-р

О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ ХОЗЯЙСТВ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ

УСЛУГИ АООТ “НОВОСИБИРСКНЕФТЕПРОДУКТ“ ПО ПОСТАВКЕ

НЕФТЕПРОДУКТОВ В СЧЕТ ТОВАРНОГО КРЕДИТА

В целях обеспечения хозяйств области горюче-смазочными материалами и своевременной оплаты Омскому нефтеперерабатывающему заводу транспортных расходов по поставкам нефтепродуктов по товарному кредиту:

1. Разрешить, в порядке исключения, хозяйствам не имеющим средств для оплаты снабженческо-сбытовых расходов АООТ “Новосибирскнефтепродукт“, как части отпускной стоимости нефтепродуктов, получаемых по товарному кредиту (за 1 тонну дизельного топлива 170000 рублей, за 1 тонну бензина А-80 210000 рублей), производить расчеты за
услуги горюче-смазочными материалами.

2. Установить, что:

Нефтепродукты принимаются в зачет оплаты, в момент их получения, по отпускным ценах завода-изготовителя по товарному кредиту с учетом акциза и налогов;

Вырученные средства от реализации нефтепродуктов и прямой оплаты расходов хозяйствами в первую очередь направляются для расчетов за транспортные услуги Омского НПЗ по поставкам нефтепродуктов по товарному кредиту.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент сельского хозяйства и продовольственного обеспечения (Клякин А.В.), департамент транспорта, связи и строительства дорог (Глебов Г.Н.) администрации области.

И.о. главы администрации

В.Н.КИСЕЛЕВ