Законы и постановления РФ

Постановление администрации Новосибирской области от 26.06.1995 N 232 “О закреплении охотничьих угодий за Западно-Сибирским научно-исследовательским центром охотничьего хозяйства и звероводства“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1995 г. N 232

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ

ЗА ЗАПАДНО-СИБИРСКИМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ЦЕНТРОМ

ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ЗВЕРОВОДСТВА

Для проведения научно-исследовательских работ по изучению экологии охотничье-промысловых животных, непрерывного ведения мониторинга за изменениями их численности, разработки охранных и биотехнических мероприятий, обеспечения информацией служб государственного управления и контроля в области охраны окружающей среды в целях эффективного, рационального ведения и перспективного развития охотничьего хозяйства Новосибирской области:

1. Внести изменения в решение облисполкома от 21.07.86 N 451 п N 1, приложение N 1, п/п N 2 “О перезакреплении охотничьих угодий за госпромхозом “Таежный“, об уменьшении закрепленной за ним площади (2510000 га) на 28000 га в границах Кыштовского
района.

2. Закрепить в бессрочное пользование за Западно-Сибирским научно-исследовательским центром охотничьего хозяйства и звероводства, охотничьи угодья, как территорию научно-опытного стационара, в Кыштовском районе, общей площадью 28 тыс. га (в границах согласно приложению 1).

3. Зап. Сиб. НИЦОЗу обеспечить охрану и режим участка заказчика “Майзасский“ в соответствии с “Положением“ о его статусе.

Глава администрации

И.И.ИНДИНОК

Приложение 1

к постановлению

Администрации Новосибирской области

от 26.06.95 N 232

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ НАУЧНО-ОПЫТНОГО ХОЗЯЙСТВА

ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО

ЦЕНТРА ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ЗВЕРОВОДСТВА

Северная: от старого сейсмопрофиля в кв.25 на восток по границе Новосибирской и Томской областей до кв.36.

Восточная: от границы Новосибирской и Томской областей (между кв.35 и 36) на юг до истоков р. Чека.

Южная: от истоков р. Чека по южной окраине левобережного лесного массива на запад до водораздельного болота между р. Чека и ее левым притоком р. Арынцасс и далее по профилю до устья р. Арынцасс. Затем по правому берегу р. Чека до устья р. Тележница.

Западная: от устья р. Тележница на север по реке до ее истоков и далее по старому сейсмопрофилю до границы между Томской и Новосибирской областями.