Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 06.06.2011 N 4654 “О резервировании земель по ул. Титова в Ленинском районе для муниципальных нужд города Новосибирска“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2011 г. N 4654

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬ ПО УЛ. ТИТОВА В ЛЕНИНСКОМ

РАЙОНЕ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

В целях планируемого размещения объекта капитального строительства местного значения - школы по ул. Титова в Ленинском районе, на основании постановления мэрии города Новосибирска от 24.03.2011 N 2455 “Об утверждении границ зоны планируемого размещения объекта капитального строительства местного значения по ул. Титова в Ленинском районе“, руководствуясь статьями 11, 70.1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2008 N 561 “О некоторых вопросах, связанных с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд“, Уставом города Новосибирска, постановляю:

1. Зарезервировать до 01.06.2018 для муниципальных
нужд города Новосибирска земли площадью 24765 кв. м в границах зоны планируемого размещения объекта капитального строительства местного значения - школы по ул. Титова в Ленинском районе (приложение - не приводится).

2. Определить место и время ознакомления заинтересованных лиц со схемой резервируемых земель: департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (Красный проспект, 50, 6 этаж, кабинет 621, с 9.00 до 13.00 час. ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья) или официальный сайт города Новосибирска (www.novo-sibirsk.ru).

3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска и начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ