Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 06.06.2011 N 232-рп “О принятии в государственную собственность Новосибирской области имущества, находящегося в муниципальной собственности города Новосибирска“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июня 2011 г. N 232-рп

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКОЙ

ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Руководствуясь частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, с учетом решения Совета депутатов города Новосибирска от 02.02.2011 N 299 “О передаче в государственную собственность
Новосибирской области муниципального имущества города Новосибирска“:

1. Принять в государственную собственность Новосибирской области имущество, находящееся в муниципальной собственности города Новосибирска, - помещение, назначение: нежилое, площадь: общая 132,5 кв. м, номера на поэтажном плане: 14 - 18, этаж: 1, расположенное по адресу: город Новосибирск, улица Тельмана, дом 3, кадастровый (или условный) номер: 54-54-01/228/2010-936.

2. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Шилохвостов Р.Г.):

1) совместно с департаментом земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска подготовить передаточный акт имущества, указанного в пункте 1 распоряжения;

2) включить имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, в Реестр государственной собственности Новосибирской области после утверждения передаточного акта;

3) имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, передать управлению по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области, закрепив его за ним на праве оперативного управления.

3. Право собственности на имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, возникает у Новосибирской области с момента утверждения передаточного акта.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на члена Правительства Новосибирской области - руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Шилохвостова Р.Г.

Губернатор Новосибирской области

В.А.ЮРЧЕНКО