Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Искитима от 12.05.2011 N 683 “Об установлении тарифа на подключение к системе газоснабжения объектов недвижимости в г. Искитиме“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИСКИТИМА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2011 г. N 683

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ

ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В Г. ИСКИТИМЕ

В соответствии с Постановлениями Правительства РФ от 13.02.2006 N 83 “Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения“, от 09.06.2007 N 360 “Об утверждении Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры“, постановлением администрации г. Искитима от 25.04.2011 N 568 “Об утверждении Временного порядка по установлению платы за подключение
к распределительным газовым сетям в г. Искитиме“, в целях упорядочения норм в сфере подключения потребителей к газораспределительным сетям, а также равного доступа потребителей к системам газораспределения постановляю:

1. Установить на 2011 год тариф на подключение коммунально-бытовых, сельскохозяйственных, промышленных предприятий и иных юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей к газораспределительным сетям газоснабжения в городе Искитиме в размере 15021,12 руб. за 1 м3/час.

2. Плату за подключение определять согласно заявленной нагрузке.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете “Искитимская газета“.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.В. Ершова.

Глава города

В.Г.ПФЕЙФЕР