Постановление мэрии города Новосибирска от 22.04.2011 N 3399 “Об утверждении состава организационного комитета по подготовке к проведению Международных детских Игр “Спорт - Искусство - Интеллект“ и внесении изменений в распоряжение мэрии города Новосибирска от 09.02.2009 N 2181-р“
МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2011 г. N 3399
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО
ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕТСКИХ ИГР “СПОРТ -
ИСКУССТВО - ИНТЕЛЛЕКТ“ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 09.02.2009 N 2181-Р
В связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке к проведению Международных детских Игр “Спорт - Искусство - Интеллект“ (приложение).
2. Внести следующие изменения в распоряжение мэрии города Новосибирска от 09.02.2009 N 2181-р “О подготовке к проведению Международной детской Олимпиады “Спорт - искусство - интеллект“:
2.1. В наименовании и тексте слова “Международная детская Олимпиада “Спорт - искусство - интеллект“ в соответствующем падеже заменить словами “Международные детские Игры “Спорт - Искусство - Интеллект“ в соответствующем падеже.
2.2. Приложение изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу распоряжение мэрии города Новосибирска от 30.06.2009 N 16500-р “О внесении изменений в состав организационного комитета по подготовке к проведению Международной детской Олимпиады “Спорт - искусство - интеллект“.
4. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.
Мэр города Новосибирска
В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ
Приложение
Утверждено
постановлением
мэрии города Новосибирска
от 22.04.2011 N 3399
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ
МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕТСКИХ ИГР “СПОРТ - ИСКУССТВО - ИНТЕЛЛЕКТ“
Городецкий Владимир Филиппович - мэр города Новосибирска, председатель;
Ксензов Андрей Евгеньевич - первый заместитель мэра города
Новосибирска, заместитель председателя;
Титков Александр Петрович - заместитель мэра города Новосибирска,
заместитель председателя;
Яров Валерий Владимирович - руководитель департамента физической
культуры и спорта Новосибирской области,
заместитель председателя (по
согласованию).
Члены организационного комитета:
Андрейченко Андрей Викторович - председатель постоянной комиссии Совета
депутатов города Новосибирска по
социальному развитию (по согласованию);
Асанцев Дмитрий Владимирович - заместитель председателя Совета депутатов
города Новосибирска (по согласованию);
Афанасьев Владимир Андреевич - начальник департамента промышленности,
инноваций и предпринимательства мэрии
города Новосибирска;
Баловцев Геннадий Васильевич - заместитель начальника управления
физической культуры и спорта мэрии города
Новосибирска;
Боярский Сергей Владимирович - заместитель мэра города Новосибирска -
начальник департамента строительства и
архитектуры мэрии города Новосибирска;
Буреев Борис Викторович - начальник департамента финансов и
налоговой политики мэрии города
Новосибирска;
Бурика Юрий Михайлович - начальник управления дизайна городской
среды мэрии города Новосибирска - главный
художник города;
Ваулин Евгений Владимирович - заместитель начальника департамента
промышленности, инноваций и
предпринимательства мэрии города
Новосибирска - начальник управления
потребительского рынка мэрии города
Новосибирска;
Голубев Виктор Алексеевич - президент профессионального клуба
“Кристалл“ (по согласованию);
Грачев Сергей Владимирович - председатель комитета мэрии города
Новосибирска по работе с
административными органами;
Державец Владимир Ефимович - начальник управления культуры мэрии
города Новосибирска;
Диденко Николай Васильевич - заместитель мэра города Новосибирска -
начальник департамента транспорта и
дорожно-благоустроительного комплекса
мэрии города Новосибирска;
Жарков Валерий Анатольевич - начальник Главного управления
благоустройства и озеленения мэрии города
Новосибирска;
Знатков Владимир Михайлович - первый заместитель мэра города
Новосибирска;
Индинок Иван Иванович - Почетный житель города Новосибирска (по
согласованию);
Кабанов Юрий Николаевич - начальник управления физической культуры
и спорта мэрии города Новосибирска;
Карелин Александр Александрович - депутат Государственной Думы Российской
Федерации (по согласованию);
Кожин Александр Юрьевич - заместитель мэра города Новосибирска -
начальник департамента энергетики,
жилищного и коммунального хозяйства
города;
Кондратьев Алексей Валерьевич - начальник департамента земельных и
имущественных отношений мэрии города
Новосибирска;
Копаева Наталья Николаевна - начальник Главного управления образования
мэрии города Новосибирска;
Корнилов Анатолий Александрович - заместитель мэра города Новосибирска;
Кудинов Олег Филиппович - начальник управления внутренних дел по
г. Новосибирску (по согласованию);
Кузнецов Дмитрий Анатольевич - начальник управления рекламы мэрии города
Новосибирска;
Курносова Марина Николаевна - директор муниципального автономного
учреждения города Новосибирска “Дирекция
Международных детских Игр “Спорт -
Искусство - Интеллект“;
Львов Александр Абрамович - начальник департамента по социальной
политике мэрии города Новосибирска;
Малашенко Яна Юрьевна - председатель комитета по делам молодежи
мэрии города Новосибирска;
Михалев Владимир Иванович - ректор Сибирского государственного
университета физической культуры и
спорта, президент Сибирской Олимпийской
академии (по согласованию);
Молчанова Ольга Витальевна - начальник департамента экономики,
стратегического планирования и
инвестиционной политики мэрии города
Новосибирска;
Нешумов Сергей Игоревич - начальник управления по взаимодействию со
средствами массовой информации -
пресс-центра мэрии города Новосибирска;
Никонов Владимир Алексеевич - министр образования, науки и
инновационной политики Новосибирской
области (по согласованию);
Новоселов Валерий Иванович - начальник управления пассажирских
перевозок мэрии города Новосибирска;
Петухов Юрий Федорович - заместитель мэра города Новосибирска;
Потапов Илья Николаевич - Глава муниципального образования города
Бердска (по согласованию);
Руденко Александр Владимирович - начальник отдела Государственной
инспекции безопасности дорожного движения
управления внутренних дел по
г. Новосибирску (по согласованию);
Салов Игорь Дмитриевич - председатель комиссии по
научно-производственному развитию и
предпринимательству Совета депутатов
города Новосибирска (по согласованию);
Сандаков Владимир Леонидович - председатель комитета по международному
сотрудничеству и внешнеэкономическим
связям мэрии города Новосибирска;
Спиридонов Александр Викторович - директор Новосибирского муниципального
культурного центра “Сибирь-Хоккайдо“ (по
согласованию);
Тужик Александр Михайлович - заместитель начальника управления
физической культуры и спорта мэрии города
Новосибирска;
Фалеева Светлана Ивановна - начальник правового управления мэрии
города Новосибирска;
Шварцкопп Валерий Александрович - начальник департамента образования,
культуры, спорта и молодежной политики
мэрии города Новосибирска;
Шибанов Вячеслав Евгеньевич - начальник департамента связи и
информатизации мэрии города Новосибирска;
Штельмах Сергей Викторович - начальник управления Государственной
инспекции безопасности дорожного движения
Главного управления внутренних дел по
Новосибирской области (по согласованию);
Шумилов Владимир Николаевич - заместитель мэра города Новосибирска -
начальник департамента по чрезвычайным
ситуациям и мобилизационной работе мэрии
города Новосибирска;
Ярославцева Наталья Васильевна - министр культуры Новосибирской области
(по согласованию);
Яцина Татьяна Александровна - начальник отдела физической культуры и
спорта администрации города Бердска (по
согласованию).