Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 26.11.2010 N 363 “О министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2010 г. N 363

О МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановляю:

1. Установить предельную штатную численность министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области в количестве 96 штатных единиц, в том числе 3 штатные единицы заместителя министра.

2. Министерству финансов и налоговой политики Новосибирской области (Горнин Л.В.) по представлению министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области подготовить изменения в Закон Новосибирской области об областном бюджете Новосибирской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов, предусмотрев увеличение бюджетных ассигнований министерству промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области для осуществления финансового обеспечения по разделу “Руководство
и управление в сфере установленных функций органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления“ на сумму 15695,1 тыс. рублей, в том числе за счет уменьшения бюджетных ассигнований государственному бюджетному учреждению Новосибирской области “Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области“ в размере 2291,2 тыс. рублей.

3. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 04.05.2010 N 149 “О министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области“ следующее изменение:

признать утратившим силу пункт 2 постановления.

В.А.ЮРЧЕНКО