Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 15.11.2010 N 4482 “О ликвидации муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска “Центр экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте “Новосибцентравто“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 г. N 4482

О ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА “ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ

НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ “НОВОСИБЦЕНТРАВТО“

В целях повышения эффективности управления муниципальными предприятиями и учреждениями наземного пассажирского транспорта города Новосибирска, на основании совместного представления департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, администрации Железнодорожного района города Новосибирска, учитывая мнение постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по муниципальной собственности, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в
городе Новосибирске, принятым решением городского Совета Новосибирска от 09.04.2003 N 234, постановляю:

1. Ликвидировать муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Центр экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте “Новосибцентравто“, расположенное по адресу: город Новосибирск, ул. Ленина, 50.

2. Департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска создать ликвидационную комиссию.

3. Ликвидационной комиссии провести все необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с ликвидацией муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска “Центр экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте “Новосибцентравто“.

4. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества города Новосибирска.

5. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Диденко Н.В.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ