Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 01.11.2010 N 344 “О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 24.03.2004 N 168“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 г. N 344

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.03.2004 N 168

Постановляю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 24.03.2004 N 168 “О возмещении расходов на оказание социальной поддержки инвалидам войны и ветеранам Великой Отечественной войны и труда при проведении работ по землеустройству, связанных с оформлением документов о правах на земельные участки“ следующие изменения:

1. В пункте 2 слова “Департаменту социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту“ заменить словами “Министерству социального развития“, после слов “областного бюджета“ дополнить словами “Новосибирской области“.

2. В пункте 3 слова “заместителя Губернатора Новосибирской области Филичева А.Г.“ заменить словами “министра социального
развития Новосибирской области Пыхтина С.И.“.

3. В Порядке возмещения расходов на оказание социальной поддержки инвалидам войны и ветеранам Великой Отечественной войны и труда при проведении работ по землеустройству, связанных с оформлением документов о правах на земельные участки:

1) пункт 2 после слов “областного бюджета“ дополнить словами “Новосибирской области“;

2) в пункте 3 слова “департамент социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту“ заменить словами “министерство социального развития“;

3) в пункте 5 слова “Департамент социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту“ заменить словами “Министерство социального развития“.

В.А.ЮРЧЕНКО