Законы и постановления РФ

Решение избирательной комиссии Новосибирской области от 03.09.2010 N 37/425 “О прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Маслянинского района с правом решающего голоса“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 3 сентября 2010 г. N 37/425

О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

На основании личного заявления члена территориальной избирательной комиссии Маслянинского района с правом решающего голоса Ишимовой Галины Ивановны, в соответствии со статьями 22, 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьями 4, 11 Закона Новосибирской области “Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Новосибирской области“, избирательная комиссия Новосибирской области решила:

1. Прекратить полномочия члена территориальной избирательной комиссии Маслянинского района с правом решающего голоса Ишимовой Галины Ивановны, назначенной в состав комиссии по предложению Регионального отделения
Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области.

2. Предложить Региональному отделению Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области представить предложение по кандидатуре для назначения члена территориальной избирательной комиссии Маслянинского района с правом решающего голоса в срок не позднее 10 сентября 2010 года.

3. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию Маслянинского района и Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области.

Председатель комиссии

Т.И.АЛЕКСЕНКО

Секретарь комиссии

С.В.ЛЕБЕДЕВ