Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 09.08.2010 N 262 “О внесении изменений в Положение о комиссии по решению вопросов, связанных с продолжением строительства на земельных участках, предоставленных под строительство жилых зданий“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 августа 2010 г. N 262

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С

ПРОДОЛЖЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,

ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ

В целях повышения эффективности решения вопросов, связанных с продолжением строительства на земельных участках, предоставленных под строительство жилых зданий, руководствуясь статьей 38 Устава города Новосибирска, постановляю:

1. Внести изменения в Положение о комиссии по решению вопросов, связанных с продолжением строительства на земельных участках, предоставленных под строительство жилых зданий, утвержденное постановлением мэрии города Новосибирска от 27.07.2009 N 333 “О создании комиссии по решению вопросов, связанных с продолжением строительства на земельных участках, предоставленных под строительство жилых зданий“, изложив подпункт
3.1 в следующей редакции:

“3.1. Рассмотрение материалов и принятие решений по вопросам, связанным с приостановлением, консервацией, превышением нормативных сроков строительства, а также признанием граждан пострадавшими от действий застройщика и с продолжением строительства жилых зданий на территории города Новосибирска.“.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска Боярского С.В.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

А.Е.КСЕНЗОВ