Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации города Искитима от 17.05.2010 N 174-р “О внесении изменений в распоряжение Главы города Искитима от 01.03.2010 N 74-р “Об организации отдыха и оздоровления детей на территории города Искитима в каникулярное время“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Искитима от 06.04.2011 N 478, признавшего распоряжение администрации г. Искитима от 01.03.2010 N 74-р утратившим силу.

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИСКИТИМА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2010 г. N 174-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ИСКИТИМА

ОТ 01.03.2010 N 74-Р “ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ИСКИТИМА В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ“

С целью приведения в соответствие с фактическими обстоятельствами:

1. Внести изменения в распоряжение администрации города Искитима от 01.03.2010 N 74-р “Об организации отдыха и оздоровления детей на территории города Искитима в каникулярное время“, изложив пункт 7 в
следующей редакции: “МУ КЦСОН (Мартынов Ю.А.) выполнить муниципальное задание по проведению оздоровления детей в ДОЛ “Лесная сказка“.

2. Внести в Порядок приобретения, распределения и выдачи путевок в детские оздоровительные учреждения за счет средств субсидии департамента социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту Новосибирской области и средств бюджета города Искитима (далее - Порядок), утвержденный распоряжением Главы города Искитима от 01.03.2010 N 74-р “Об организации отдыха и оздоровления детей на территории города Искитима в каникулярное время“, следующие изменения:

2.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции: “Для постановки в очередь на приобретение путевок в загородные санаторные и оздоровительные лагеря родители (законные представители) обращаются в отдел социального обслуживания администрации города Искитима.“.

2.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции: “Путевки в загородные санаторные и оздоровительные лагеря (за исключением ДОЛ “Лесная сказка“) приобретаются родителями (законными представителями) за полную стоимость. После приобретения путевки родитель (законный представитель), состоящий на очереди на приобретение путевки, имеет право обратиться за частичной компенсацией стоимости путевки в администрацию города. Частичная компенсация производится в соответствии с нормативами, определенными п. 3 распоряжения Главы города Искитима от 01.03.2010 N 74-р “Об организации отдыха и оздоровления детей на территории города Искитима в каникулярное время“, по распоряжению администрации города.“.

2.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции: “При приобретении путевки в ДОЛ “Лесная сказка“ родитель (законный представитель) заключает договор с МУ КЦСОН на приобретение путевки, копию которого представляет в администрацию города. По указанию Главы города, на основании поступивших заявлений, отдел социального обслуживания населения составляет реестр получателей компенсации и готовит проект распоряжения о возмещении расходов МУ КЦСОН за реализацию путевок.“.

2.4. Пункты 10
и 11 исключить.

3. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

4. Данное распоряжение опубликовать в газете “Искитимская газета“.

Глава города

В.Г.ПФЕЙФЕР