Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 20.11.2009 N 30914-р “Об утверждении условий приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ помещения магазина на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Октябрьский район, ул. Панфиловцев, 9“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2009 г. N 30914-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРИВАТИЗАЦИИ АРЕНДУЕМОГО

ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “НОВОСИБИРСКИЙ

ДОМ ХЛЕБА“ ПОМЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА НА 1-М ЭТАЖЕ 5-ЭТАЖНОГО

ЖИЛОГО ДОМА С ПОДВАЛОМ ПО АДРЕСУ: ГОРОД НОВОСИБИРСК,

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, 9

В соответствии с Федеральными законами “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, “О приватизации государственного и муниципального имущества“, Законом Новосибирской области “Об установлении предельного значения площади арендуемых помещений, приобретаемых субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого
имущества, и срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества“, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, решения комиссии по приватизации (протокол от 13.11.2009 N 177):

1. Утвердить условия приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ помещения магазина на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Октябрьский район, ул. Панфиловцев, 9 (далее - арендуемое имущество) (приложение).

2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:

2.1. В течение десяти дней с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества направить обществу с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ проект договора купли-продажи арендуемого имущества для подписания.

2.2. Опубликовать объявление о продаже арендуемого имущества.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование распоряжения в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска Кондратьева А.В.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

В.А.ВОРОНОВ

Приложение

Утверждено

распоряжением

мэрии города Новосибирска

от 20.11.2009 N 30914-р

УСЛОВИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ

АРЕНДУЕМОГО ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ХЛЕБА“ ПОМЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА НА 1-М ЭТАЖЕ

5-ЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА С ПОДВАЛОМ ПО АДРЕСУ: ГОРОД

НОВОСИБИРСК, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, 9

1. Объектом приватизации является арендуемое обществом с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ помещение магазина на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Октябрьский район, ул. Панфиловцев, 9, площадью 73,2 кв. м (далее - арендуемое имущество).

Арендуемое имущество является собственностью города Новосибирска (свидетельство о государственной регистрации права 54-АВ 773963 выдано 01.06.2006 Управлением Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области).

2. Общество
с ограниченной ответственностью “Новосибирский Дом Хлеба“ имеет преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Рыночная стоимость арендуемого имущества составляет 2307000,0 рубля (в том числе налог на добавленную стоимость - 351915,25 рубля).