Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 22.10.2009 N 458-ра “О передаче государственного автономного учреждения Новосибирской области “Физкультурно-спортивная школа инвалидов Новосибирской области“, находящегося в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность города Новосибирска“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Новосибирской области от 22.11.2010 N 224-рп.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2009 г. N 458-ра

О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ

ШКОЛА ИНВАЛИДОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ“, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Руководствуясь частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного
самоуправления в Российской Федерации“, с учетом предложения мэра города Новосибирска (письмо от 10.08.2009 N 01-40-3030), в целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления:

1. Передать государственное автономное учреждение Новосибирской области “Физкультурно-спортивная школа инвалидов Новосибирской области“, юридический адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Бетонная, 14, находящееся в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность города Новосибирска.

2. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.):

1) утвердить передаточный акт имущества, указанного в пункте 1 распоряжения;

2) исключить имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, из Реестра государственной собственности Новосибирской области.

3. Право собственности на имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, возникает у города Новосибирска с момента утверждения передаточного акта.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Галлямова О.Р.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ