Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 09.10.2009 N 27610-р “О проведении в городе Новосибирске игр чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 29.09.2010 N 2575.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2009 г. N 27610-р

О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА

РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ

В соответствии с регламентом и календарем игр по проведению чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне 2009/2010 года среди команд высшей лиги с участием хоккейной команды “Сибсельмаш“:

1. Разрешить проведение матчей высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом на стадионе “Сибсельмаш“.

2. Ответственность за проведение матчей чемпионата России по хоккею с мячом и организацию соблюдения требований безопасности по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций возложить
на Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области “Центр по хоккею с мячом “Сибсельмаш“.

3. Департаменту по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска обеспечить готовность необходимых сил и средств на случай аварийных и чрезвычайных ситуаций.

4. Предложить управлению внутренних дел по городу Новосибирску обеспечить общественный порядок на стадионе “Сибсельмаш“ во время проведения матчей.

5. Главному управлению здравоохранения мэрии города Новосибирска организовать дежурство автомашины “скорой помощи“ во время проведения матчей.

6. Управлению пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска скоординировать работу городского транспорта на время проведения матчей.

7. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить освещение подготовки и проведения игр чемпионата России по хоккею с мячом в средствах массовой информации.

8. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Шварцкоппа В.А.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

А.Е.КСЕНЗОВ