Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 10.08.2009 N 20100-р “О проведении праздника “Увлекательное путешествие в страну знаний и чудес“ в Первомайском сквере“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 2009 г. N 20100-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА “УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

В СТРАНУ ЗНАНИЙ И ЧУДЕС“ В ПЕРВОМАЙСКОМ СКВЕРЕ

На основании обращения ООО “Сеть магазинов “Партнер“ от 20.07.2009, в соответствии с постановлением мэра города Новосибирска от 13.12.2007 N 1000 “Об утверждении Порядка рассмотрения уведомлений о проведении массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных, рекламных мероприятий и фейерверков в городе Новосибирске“, руководствуясь статьей 16 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Разрешить ООО “Сеть магазинов “Партнер“ проведение 23.08.2009 с 13.00 до 17.00 час. праздника “Увлекательное путешествие в страну знаний и чудес“ в Первомайском сквере.

ООО “Сеть магазинов “Партнер“ обеспечить чистоту в Первомайском
сквере на период проведения и по завершении мероприятия.

2. Главному управлению здравоохранения мэрии города Новосибирска обеспечить дежурство врача на период проведения мероприятия.

3. Предложить управлению внутренних дел по городу Новосибирску организовать дежурство по охране общественного порядка в Первомайском сквере на период проведения мероприятия.

4. Администрации Центрального района города Новосибирска, ООО “Сеть магазинов “Партнер“ совместно с департаментом по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска обеспечить безопасность участников и зрителей в ходе проведения праздника “Увлекательное путешествие в страну знаний и чудес“.

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска довести до сведения жителей города информацию о проведении праздника “Увлекательное путешествие в страну знаний и чудес“.

6. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Шварцкоппа В.А. и главу администрации Центрального района города Новосибирска Захарова Г.П.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ