Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 22.06.2009 N 15503-р “О проведении Международного сибирского фестиваля художественных ремесел “Артания“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 04.06.2010 N 164.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2009 г. N 15503-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СИБИРСКОГО

ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЕСЕЛ “АРТАНИЯ“

На основании обращения некоммерческого Фонда “Культурно-просветительский и выставочный центр художественных ремесел “Сибирский вернисаж“:

1. Разрешить проведение с 22 по 30 июня 2009 года Международного сибирского фестиваля художественных ремесел “Артания“ на площадке у здания Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. Ответственность за проведение фестиваля возложить на некоммерческий Фонд “Культурно-просветительский и выставочный центр художественных ремесел “Сибирский вернисаж“.

2. Некоммерческому Фонду “Культурно-просветительский и выставочный центр художественных ремесел “Сибирский вернисаж“ обеспечить:

2.1. Организацию торгового обслуживания населения изделиями народных художественных промыслов.

2.2.
Соблюдение общественного порядка и безопасности участников и зрителей во время проведения фестиваля, мер пожарной безопасности.

2.3. Организацию уборки и содержания территории во время проведения фестиваля.

2.4. Установку необходимого количества биотуалетов.

2.5. Соблюдение требований безопасности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

2.6. Согласование программы проведения фестиваля и плана размещения ярмарки изделий художественных ремесел с комитетом по культуре и искусству мэрии города Новосибирска, управлением внутренних дел по городу Новосибирску.

3. Рекомендовать управлению внутренних дел по городу Новосибирску обеспечить охрану общественного порядка и сохранность выставочного оборудования.

4. Управлению потребительского рынка мэрии города Новосибирска организовать торговлю прохладительными напитками, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.

5. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Шварцкоппа В.А.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ