Законы и постановления РФ

Постановление администрации Новосибирской области от 25.05.2009 N 211-па “Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области некоммерческой организации “Фонд развития физической культуры и спорта Новосибирской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2009 г. N 211-па

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ

КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях реализации постановления администрации Новосибирской области от 10.09.2008 N 257-па “О Фонде развития физической культуры и спорта Новосибирской области“, повышения эффективности расходования средств областного бюджета Новосибирской области на развитие физической культуры и спорта Новосибирской области постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области некоммерческой организации “Фонд развития физической культуры и спорта Новосибирской области“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Филичева А.Г.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ

Утвержден

постановлением

администрации Новосибирской
области

от 25.05.2009 N 211-па

ПОРЯДОК

ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО

БЮДЖЕТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

“ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ“ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает правила определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области некоммерческой организации “Фонд развития физической культуры и спорта Новосибирской области“ (далее - Фонд).

2. Субсидии предоставляются Фонду из областного бюджета Новосибирской области в качестве имущественного взноса в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных по управлению физической культуры и спорта Новосибирской области (далее - управление) на соответствующий финансовый год.

3. Управление заключает с Фондом соглашение о предоставлении субсидии, в котором должны быть определены:

1) размер, сроки предоставления субсидии;

2) перечень документов, необходимых для предоставления субсидии;

3) сроки и форма представления информации о деятельности Фонда в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Фонда.

4. Для осуществления финансирования управление представляет в департамент финансов и налоговой политики Новосибирской области заявку на финансирование на соответствующий месяц текущего года.

5. Предоставление субсидии из средств областного бюджета осуществляется управлением на расчетный счет Фонда.