Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 20.05.2009 N 1247 “О внесении изменений в отдельные решения городского Совета Новосибирска, Совета депутатов города Новосибирска“

Вступил в силу с 20 мая 2009 года (пункт 9 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

от 20 мая 2009 г. N 1247

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НОВОСИБИРСКА, СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Совета депутатов города Новосибирска Вязовых В.А., Гончарова А.А., Солодкина А.А., кадровыми изменениями в мэрии города Новосибирска, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 43 “О создании специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска“ (в редакции решения городского Совета Новосибирска от 22.02.2006 N 206,
решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

1.1. Исключить из состава специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

1.2. Избрать в состав специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

2. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 44 “О назначении депутатов городского Совета в состав постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска“ (в редакции решения городского Совета Новосибирска от 30.08.2006 N 334) следующие изменения:

2.1. Исключить из числа членов, назначенных в состав постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска, председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству Солодкина А.А.

2.2. Назначить членом постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству Салова И.Д.

3. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 55 “О делегировании депутатов городского Совета Новосибирска в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска“ (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 386, от 31.01.2007 N 486) следующие изменения:

3.1. Исключить из списка делегированных депутатов Совета депутатов города Новосибирска в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

3.2. Делегировать в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

4. Внести в решение городского Совета Новосибирска
от 17.11.2005 N 127 “Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2006 год“ (в редакции решений городского Совета от 22.03.2006 N 215, от 24.05.2006 N 264, от 30.08.2006 N 327, от 27.11.2006 N 402) следующие изменения:

4.1. Исключить из состава специальной комиссии для рассмотрения вопросов приватизации муниципального имущества депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

4.2. Включить в состав специальной комиссии для рассмотрения вопросов приватизации муниципального имущества депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

5. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 21.06.2006 N 290 “О создании постоянно действующей специальной комиссии по наказам избирателей“ (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

5.1. Исключить из состава постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей депутата Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А.

5.2. Избрать в состав постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей депутата Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В.

6. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 385 “О делегировании депутатов городского Совета Новосибирска в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта“ следующие изменения:

6.1. Исключить из списка делегированных депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта депутата Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А.

6.2. Делегировать в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта депутата Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В.

7. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.12.2006 N 463 “О создании специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске“ (в редакции решения Совета
депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

7.1. Исключить из состава специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске депутатов Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А., Солодкина А.А., главу администрации Октябрьского района города Новосибирска Знаткова В.М., начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Ксензова А.Е.

7.2. Включить в состав специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске депутатов Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В., Салова И.Д., заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Диденко Н.В., заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Знаткова В.М., главу администрации Октябрьского района города Новосибирска Яковлева И.Н.

7.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Избрать председателем специальной комиссии Кудина Игоря Валерьевича“.

8. Внести в решение Совета депутатов города Новосибирска от 17.02.2009 N 1176 “О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений“ следующие изменения:

8.1. Исключить из списка делегированных в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений депутатов Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А., Солодкина А.А.

8.2. Делегировать в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений депутатов Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В., Салова И.Д.

9. Решение вступает в силу со дня его подписания.

10. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Совета депутатов города Новосибирска Болтенко Н.Н.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ