Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 31.03.2009 N 123 “Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2009 г. N 123

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ

В целях осуществления регулирования тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями, в соответствии с Положением о порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, принятым решением Совета депутатов города Новосибирска от 23.12.2008 N 1120, постановляю:

1. Установить муниципальному унитарному предприятию г. Новосибирска “Управление жилищного хозяйства Ленинского района“ тариф на услугу по хранению 1 литра горюче-смазочных материалов на АЗС в размере 0,61 рубля (без учета налога на добавленную стоимость).

2. Признать утратившим силу распоряжение мэра города Новосибирска от 31.03.2008 N 5879-р “Об утверждении стоимости услуг, оказываемых
муниципальными предприятиями и учреждениями“.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска Молчанову О.В.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

В.А.ВОРОНОВ