Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 25.03.2009 N 72-р “О проведении в Новосибирской области заседания Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 2009 г. N 72-р

О ПРОВЕДЕНИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА

ПО АРХИВНОМУ ДЕЛУ ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АРХИВНОМ АГЕНТСТВЕ

В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 N 125-ФЗ “Об архивном деле в Российской Федерации“, Законом Новосибирской области от 26.09.2005 N 315-ОЗ “Об архивном деле в Новосибирской области“, планом мероприятий Федерального архивного агентства, а также в целях укрепления вертикали государственного управления в сфере архивного дела:

1. Принять предложение Федерального архивного агентства о проведении 17 - 18 июня 2009 года в городе Новосибирске очередного заседания Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве (далее - Совет по архивному делу).

2. Управлению государственной архивной службы
Новосибирской области (Попов В.Д.) и управлению делами администрации Новосибирской области (Золотухин Н.А.) организовать подготовку и проведение Совета по архивному делу.

3. Управлению делами администрации Новосибирской области (Золотухин Н.А.) обеспечить подготовку и проведение Совета по архивному делу за счет текущего финансирования на 2009 год.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Хомлянского А.Б.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ