Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 21.04.2008 N 125-ра “О передаче имущества, находящегося в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность Болотнинского района Новосибирской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2008 г. N 125-ра

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, В МУНИЦИПАЛЬНУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Передать имущество, находящееся в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность Болотнинского района Новосибирской
области - административное здание, расположенное по адресу: Новосибирская область, Болотнинский район, г. Болотное, ул. Московская, 53, реестровый номер (ИНОУ) - В5400905000014.

2. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.):

1) утвердить передаточный акт имущества, указанного в пункте 1 Распоряжения;

2) исключить имущество, указанное в пункте 1 Распоряжения, из Реестра государственной собственности Новосибирской области.

3. Право собственности на имущество, указанное в пункте 1 Распоряжения, возникает у Болотнинского района Новосибирской области с момента утверждения передаточного акта.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Галлямова О.Р.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ