Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 28.03.2008 N 5811-р “Об утверждении стоимости бесконтактной микропроцессорной пластиковой карты “Карта Студента“ без ограничения количества поездок“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2008 г. N 5811-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ БЕСКОНТАКТНОЙ

МИКРОПРОЦЕССОРНОЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ “КАРТА

СТУДЕНТА“ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОЕЗДОК

В целях усиления социальной защищенности студентов и учащихся в связи с внедрением в городе Новосибирске автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда в городском общественном пассажирском транспорте и в соответствии с Распоряжением Губернатора Новосибирской области от 13.11.2006 N 396-р “О мерах социальной поддержки студентов и учащихся при проезде в городском общественном транспорте“:

1. Установить для студентов, учащихся и аспирантов очной формы обучения (кроме категории малообеспеченных студентов и учащихся) стоимость бесконтактной микропроцессорной пластиковой карты “Карта Студента“ без ограничения количества поездок в месяц на городском общественном
пассажирском транспорте в размере 500,0 рубля.

2. Признать утратившим силу Распоряжение мэра от 30.01.2007 N 516-р “Об оплате проезда студентов и учащихся в городском общественном пассажирском транспорте“.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование Распоряжения в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Ксензова А.Е.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ