Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 18.11.2009 N 3228 “О внесении изменений в Постановление мэрии города Магадана от 18 октября 2009 года N 2783 “О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования “Город Магадан“

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2009 г. N 3228

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА

ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА N 2783 “О РЕЗЕРВАХ МАТЕРИАЛЬНЫХ

РЕСУРСОВ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО

И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАГАДАН“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ принят 21.12.1994, а не 12.12.1994.

На основании части 2 статьи 25 Федерального закона от 12.12.1994 N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“, мэрия города Магадана постановляет:

В официальном тексте
документа, видимо, допущена опечатка: Постановление мэрии города Магадана N 2783 “О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования “Город Магадан“ издано 08.10.2009, а не 18.10.2009.

1. Внести изменения в Постановление мэрии города Магадана от 18.10.2009 N 2783 “О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования “Город Магадан“:

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в новой редакции:

“1. Создать в течение 2009-2011 гг. резерв материальных ресурсов муниципального округа “Город Магадан“ для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Утвердить Положение о резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования “Город Магадан“ согласно приложению N 1.“.

1.2. Пункт 3 Постановления изложить в новой редакции:

“3. Утвердить заказчиками резервов материальных ресурсов:

- по продовольствию и вещевому имуществу - комитет по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры;

- предметы первой необходимости, бензин, дизельное топливо, уголь и дрова - управление по делам ГО и ЧС мэрии города Магадана;

- строительные и другие материалы, оборудование и инструменты для проведения спасательных и аварийно-восстановительных работ, которые согласно номенклатуре предназначены для МУП “Водоканал“, МУП “Магадантеплосеть, МУ “Магаданский городской лесхоз“ МУ “ГЭЛУД“, МУ “Комбинат зеленого хозяйства“, МУ “Горсвет“ - департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;

- строительные и другие материалы, оборудование и инструменты для проведения спасательных и аварийно-восстановительных работ, которые согласно номенклатуре предназначены для МУ “Городской эксплуатационный центр“ - департамент жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана.

Руководителю управления здравоохранения мэрии города Магадана имеющиеся запасы медикаментов и медицинского имущества, предназначенные для чрезвычайных ситуаций, размещенные
в лечебно-профилактических учреждениях города Магадана, доукомплектовать в соответствии с номенклатурой и считать городскими резервами.“.

1.3. Пункт 5 Постановления изложить в новой редакции:

“5. Комитету по финансам мэрии города Магадан (Атанова) в бюджетах муниципального образования “Город Магадан“ на 2009-2011 годы предусмотреть выделение средств на формирование местного резерва материальных ресурсов“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Бондаря И.В.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ