Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 14.05.2007 N 150-р “О реализации Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2007 г. N 150-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2006 N 244-ФЗ

“О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

И ПРОВЕДЕНИЮ АЗАРТНЫХ ИГР И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“

В целях обеспечения реализации Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации“ (далее - Закон) и Постановления Правительства Российской Федерации от 15.07.2002 N 525 “О лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений“:

1. Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Новосибирской области до 1 июня 2007 года завершить проверку всех
игорных заведений на территории Новосибирской области на предмет соблюдения лицензиатами требований, установленных Законом.

2. Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Новосибирской области совместно с органами местного самоуправления и органами внутренних дел принять меры по прекращению деятельности на территории Новосибирской области игорных заведений, не соответствующих требованиям Закона, до 1 июля 2007 года.

3. Предложить мэрии Новосибирска рассмотреть вопрос о минимизации параметров световой рекламы игорных заведений на объектах жилищного фонда.

4. Управлению потребительского рынка и сферы услуг департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области обеспечить координацию работы по исполнению Закона.

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ