Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 26.03.2007 N 1872-р “О реорганизации муниципального казенного предприятия г. Новосибирска “Горэлектротранспорт“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2007 г. N 1872-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ Г. НОВОСИБИРСКА “ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ“

В целях развития транспортной отрасли города Новосибирска, ее материально-технической базы, создания благоприятных условий для удовлетворения потребностей населения в полноценном, качественном обслуживании при осуществлении перевозок городским наземным транспортом общего пользования, на основании совместного представления департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, администраций Заельцовского и Кировского районов города Новосибирска, учитывая мнения постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по муниципальной собственности, руководствуясь Федеральными законами “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации
и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, принятым Решением городского Совета от 09.04.2003 N 234:

1. Реорганизовать муниципальное казенное предприятие г. Новосибирска “Горэлектротранспорт“ в форме присоединения к нему муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Левобережное трамвайное депо“ с переходом к первому всех имущественных прав и обязанностей присоединенного предприятия в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска:

2.1. Утвердить передаточный акт.

2.2. Утвердить изменения в устав муниципального казенного предприятия г. Новосибирска “Горэлектротранспорт“, согласовав их с департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, управлением пассажирских перевозок мэрии и администрацией Заельцовского района города Новосибирска.

2.3. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципального имущества города Новосибирска.

3. Управлению пассажирских перевозок мэрии осуществить мероприятия, связанные с реорганизацией, в соответствии с действующим законодательством.

4. Департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии внести соответствующие изменения в штатное расписание муниципального казенного предприятия г. Новосибирска “Горэлектротранспорт“.

5. Муниципальному казенному предприятию г. Новосибирска “Горэлектротранспорт“ обеспечить трудоустройство работников муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Левобережное трамвайное депо“.

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Ксензова А.Е., начальника департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска Диденко Н.В.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ